Тусовочка

Тусим, знакомимся, общаемся.
Текущее время: 19-05, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:06 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:15
Сообщения: 5241
Падение самолета "Боинг-737" в Перми оборвало жизнь молодой питерской бортпроводницы Ольги Кучма. Ольга была человеком веселым и добрым. У нее было много друзей, в любой компании ее встречали с радостью и любовью.

Ольга всегда хотела летать, именно эта мечта побудила ее переехать из Карелии в Петербург и поступить на службу в компанию "Аэрофлот-Норд".

Оля отличалась горячим и настырным нравом. Ее не останавливали никакие сложности, и она всегда стремилась познать что-то новое. Если бралась за что-то, то всегда добивалась успеха. Занявшись восточными танцами, она не только в совершенстве овладела этим искусством, но и стала преподавать их.

Небо

Оля изучала иностранные языки, очень любила французский. По мистическому стечению обстоятельств за день до гибели Ольга написала на французском языке стихотворение о своей любви к небу, человеческих ошибках и смерти:

Я верю весне, которая дарит нам небо,

Я верю, что именно эта минута есть вечное блаженство.

Я вижу в окне дорогу, которая уводит за собой в даль

Страх, сомнения, все это - человеческий рок...

Семья

25-летняя Ольга не успела создать свою семью, небо было смыслом ее жизни. На земле ее всегда ждали родители, бабушка и маленький братик Степа, который обожал играть с ней и всегда ждал подарков от сестрички.

Незадолго до трагической гибели Ольга рассталась со своим женихом-марокканцем. В поисках утешения она обратилась к хироманту. Однако провидец предсказал ей не счастливую семейную жизнь, а... скорую катастрофу.

- Ольга последнее время часто говорила о смерти, она словно чувствовала беду, - говорит ее одноклассник Павел. - Ей не давали покоя слова хироманта, который увидел на ее руке мистический знак и обрывающуюся линию жизни. Наша Оленька была веселой девушкой, я ее никогда грустной не видел. Однако все чаще заводила разговоры о том, что с ней скоро может случиться беда.

Друзья

Своих знакомых Ольга всегда поражала неожиданными идеями: то занялась восточными танцами, то решила стать стюардессой. В бортпроводницы Кучму взяли не сразу, Ольга не проходила по возрастному ограничению. Однако, как бабочка летящая на огонь, Ольга очень стремилась в небо. Стать стюардессой было ее заветной мечтой.

- Накануне вылета у нее была высокая температура, ее должны были снять с полета! - продолжает Павел. - Ведь так может быть. Может, она не полетела, а просто отключила телефон и сейчас отсыпается? Я не хочу верить, что ее больше нет с нами...

http://www.life.ru/video/5983

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB