Тусовочка

Тусим, знакомимся, общаемся.
Текущее время: 19-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:07 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:13
Сообщения: 184
Откуда: Пустыня
Вчера в 14:10 в гарнизоне, расположенном в городе Белая Церковь, произошло убийство солдата Андрея Губина. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил пресс-секретарь министра обороны Украины Андрей Лысенко

По его словам, Министерство обороны Украины склонно расценивать гибель военнослужащего как «собственную недисциплинированность и невыполнения правил поведения с оружием». Рядовой, фамилия которого не разглашается в интересах следствия, направил оружие в лицо Андрея Губина, снял оружие с предохранителя и сделал выстрел.

«Когда военный постоянно с оружием, оно уже не будут для него игрушкой», - считает Андрей Лысенко, передает «Новый Регион».

По словам пресс-секретаря, оба рядовых были призваны на службу практически в один день в апреле этого года.

Военной прокуратурой Белой Церкви возбуждено уголовное дело, предварительные результаты Министерство обороны планирует озвучить в ближайший вторник на брифинге для прессы.

Лысенко опроверг слухи, что в последнее время случаев убийства военнослужащих в стенах военных частей стало больше, по его словам, они просто стали предаваться гласности.

«Мы стали прозрачны и не скрываем ничего», - заверил Андрей Лысенко
«ForUm»

От себя добавлю : Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!Уже парит все это с войсками,делают что хотят.У меня много друзей поприходило,так рассказывали что в армии не то что траву курят,но и винт варят и всякой херней балуются.Поскорей бы отменили ее,надоело постоянно слушать про это ...Войны нет,а пацаны погибают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:21 
Не в сети
Уже прописан тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 14:18
Сообщения: 1304
да ужас. yjf5 Я думаю хорошая идея Тимошенко,чтобы зделать службу по контракту,кто хочет тот и идет...
В армии твориться безпредел...драки,наркотики...дошло до гибели...незнаю...возможно от человека еще зависит как себя вести и что делать...но всеже порядок в армии нарушен,здесь и говорить нечего...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB