Тусовочка

Тусим, знакомимся, общаемся.
Текущее время: 19-05, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо Дедушке Морозу)))
СообщениеДобавлено: 31-12, 10:03 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 08:16
Сообщения: 2758
http://grudina.info/newyear/test.php

_________________
Не надо слов... её любовь дороже стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 10:04 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 08:16
Сообщения: 2758
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура! новый год!". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякую гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а соня ! В общем, дедушка мороз, если ты не обманщик, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть ее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой животного. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень больно. Помни что я верю в тебя скатина !

_________________
Не надо слов... её любовь дороже стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:31 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 13:21
Сообщения: 1811
Откуда: Москва
Леди "ДоМиНо"
я в тестх такую фигню выставляла креззззззззи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 06:24 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 08:16
Сообщения: 2758
Любимка, упс.... извиняюсь... не знала... blush

_________________
Не надо слов... её любовь дороже стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:02 
Не в сети
Захожу иногда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 03:01
Сообщения: 174
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леночка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в афине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не плачь ,потому что это закончилось.улыбнись,потому что это было.". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебануться!!!" !!! И заставляет меня готовить ему рыба в шубе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леночка, а Василий ! В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой классного сексуального мужчину. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Леночка

_________________
Voulez vous coucher avec moi...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB