Тусовочка

Тусим, знакомимся, общаемся.
Текущее время: 19-05, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так просто... мои истории...
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:49 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Наступает такая минута, когда просто закрываются глаза, капают слезы, и ты остаешься одна,… исчезают любимые и друзья. И теперь ты одна… А совсем еще недавно вместе смотрели кино, плакали и улыбались, ходили по магазинам и смеялись. И не было ближе человечка, чем она! Шептались на уроках, а вечерами ходили гулять и думали, что никто никогда не разлучит «НАС». Но пришлось ее потереть. Стали взрослыми, и разлучила судьба! Так как и с многими раньше, а что за причина… пусть решают они. Да, капают слезы и сердечку больно, но нет обиды, ведь каждый строит свою судьбу!
Друзья не исчезают, они просто перестают быть друзьями!!! Настоящие друзья не оставят тебя одну, не исчезнут на день или два, и конечно неделю, услышат и придут, помогут и просто обнимут, не станут выбирать между любимыми и друзьями…
Наступает такая минута когда просто закрываются глаза, капают слезы и ты остаешься одна… Значит выбор все-таки сделан… И ты оказалась одна… Да, не просто терять любимых и друзей, но так распорядилась судьба, а может просто… просто захотела она… А держать? Да нет, никогда!

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:15 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 11:15
Сообщения: 5241
Стервочка
очень жизненно, мне понравилось :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:35 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Crazy СПАСИБКИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧЕ ОЦЕНИЛА...

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:05 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 08:16
Сообщения: 2758
Стервочка, здорово мне понравилось...

_________________
Не надо слов... её любовь дороже стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:53 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Леди "ДоМиНо" пасибо, мась....

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:58 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Закрываю глаза и снова твой образ… И как не смешно и наивно, но снова дождь… Так трудно смотреть вверх, в небо… представляешь, я часами могла смотреть в небо и просто молчать, я чувствовала себя так хорошо…. Ты ведь помнишь, как я всегда мечтала дотронуться до облаков! А теперь больно просто смотреть…Небо исчезло для меня!!!!
Ты ушел… причинив мне безумную боль… ушел в последний раз… оставил меня одну… забрав кусочек сердечка… Зачем?! Ты ведь потеряешь его! ОТДАЙ МНЕ ЕГО!!!! Забери все мысли, воспоминания, слезы, улыбки, письма, все слова… забери! Только отдай сердце, позволь мне жить!..
Каждую ночь вижу тебя во сне. Знаешь, я даже пытаюсь не спать, чтоб не встретиться с тобой… Мне так трудно без тебя….. Стараюсь забыть, делать вид, что все уже хорошо,… но срываюсь и схожу с ума!!! Утешаю себя мыслями, что тебе тоже плохо, что ты грустишь,… Что как только я приеду – ты вернешься…. А я прощу… глупая, но прощу…. Представляю, что смогу тебя обнять, прижаться к тебе… и заплакать, тихо и спокойно. Услышу любимый голос, почувствую любимое тело, запах… смогу подарить тебе любовь, нежность, ласку и страсть… снова станет тепло и спокойно…
Открываю глаза… и возвращаюсь в реальность! А здесь я одна и знаю, что тебе хорошо, ты уже почти забыл и возможно… уже смог прикоснуться к чужым губам… Снова ощущаю слезы на щеках и боль, медленно текущую по венам… Ты не вернешься – я знаю! И не звонит мобильный, не стоит твоя фотография в рамочке на столе, и нет колечка на цепочке… ничего больше нет!!!
Я была настолько злая на тебя! Я ненавидела тебя! Я ругалась! Я жалела о прошедшем! Я чувствовала себя грязной, ненужной! Я кричала! Ревела! Звонила! Сходила с ума! И все это происходило с бешеной скоростью, я не успевала ничего понять!!! Затем я верила в чудо, успокоилась и ждала твоего звонка,… думала и продолжала сходить с ума… А сейчас смогла открыть глаза и увидеть, понять все что произошло! Да, еще реву и схожу с ума.… Просто еще мало времени прошло, еще очень болит…
Не знаю, как быть одной… Ты научил меня любить, научил чувствовать боль, справляться со всеми трудностями, но ты не рассказал, как жить когда ты уйдешь! Теперь знаю, что только Я помогу себе пережить и не на всех друзей могу положиться!!!
ВОТ И ВСЕ, НО Я ОБЕЩАЮ БЫТЬ СОБОЙ И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!! Просто больше не подпущу так близко НИКОГДА НИКОГО!!!
Уходи, больше не держу… больше не останавливаю,… исчезни, растворись, только уходи, НАВСЕГДА уходи!!! А любовь… она не твоя вина, я справлюсь с ней!!! УХОДИ!!!

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 06:36 
Не в сети
Свой. Настоящий.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 08:16
Сообщения: 2758
Стервочка, мне понравилось.... срустно так... cray

_________________
Не надо слов... её любовь дороже стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:58 
Не в сети
Уже прописан тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:02
Сообщения: 1302
Стервочка

Первый рассказ затронул за живое cray Знаю, что такое терять друзей, многих уже потеряла. А самые верные и близкие мне люди, так далеко от меня cray

_________________
Cogito ergo sum

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:11 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Леди "ДоМиНо" спасибо, мне правда приятно.... да грусно cray
LaFee эх, да.... :sorry: Ну не надо ток плакать, масик!!!! :drinks:

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:57 
Не в сети
Уже прописан тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:02
Сообщения: 1302
Стервочка писал(а):
LaFee эх, да.... :sorry: Ну не надо ток плакать, масик!!!! :drinks:

Да я уже смирилась cray

_________________
Cogito ergo sum

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:01 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
LaFee и правельно! жизнь не останавливается!!!!

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 02:34 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 15:45
Сообщения: 1642
Откуда: Из города Любви...)))
Стервочка
эх... действительно грустно... печально как-то стало даже...(
мне очень понравилась первая история!!!

_________________
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:12 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
СумаШедшая спасибочки!!!
я и неожидала чен вам понравится.... так просто изложила свои мысли.....
тогда выложу еще.....

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:16 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 17:53
Сообщения: 1959
Откуда: УпАлА с НеБеС...
Они, обнявшись, стояли на перроне, молча смотрели друг другу в глаза, не понимая, что…
…Еще 2 минуты… и все… а, что они значат для тех, кто расстается на долгих, сложных 4 месяца?! Через 2 минуты Они уже не смогут держаться за руки, видеть горящие, влюбленные глаза, не ощутят нежность и тепло друг друга… Но у них навсегда останутся воспоминания, надежда и … любовь!.. Громкое и возможно ничего не значащие слово.
… Она заходит в вагон, Он обнимает и целует Ее… Она идет по вагону, еще не осознавая, что теряет Его на 4 месяца! Он ищет в окошке такое родное и любимое лицо…Она протягивает руку в окно, Он крепко сжимает ее ладонь… ВСЕ! Больше нет сил сдерживать горькие слезы… Она рыдает, сердечко, словно совсем остановилось, люди вокруг исчезли, а секунды полетели с немыслимой скоростью!!! Он пытается успокоить Ее, но Она чувствует, что Его сердечко разрывается, и слезы вот-вот польются по щекам,… Дрожащими губами Они пытаются произнести какие-то слова, но не нужны эти слова любви, достаточно глаз полных слез!!! Это чувство безысходности разрывает, боль переполняет, и сердце начинает, бешено биться, пытаясь вырваться из груди!!!
Еще секунда и поезд тронулся… ее рука медленно скользит по Его ладони… секунда… две… три… ВСЕ… Их ладони разъединились на очень долгое время, кажется на целую вечность… Она уехала, Он остался на перроне и по щекам потекли слезы, мужские слезы… Две минуты истекли и Они расстались… и только от них зависит на время или навсегда…
За эту ночь Ее подушка полностью промокла от слез,… Она не замечала людей вокруг,… Ее ничего не интересовало,… Она рассталась с Ним… с тем, кому поверила, полюбила и открылась,… С тем о ком постоянно заняты мысли,… с тем за кого волнуется больше жизни… с тем, кому Она принадлежит!!!
Он вечером был один и услышав в трубке любимый голосочек просто не удержался от слез… Он плакал как ребенок… вспоминая Ее, вспоминая каждый момент проведенный с Ней, каждый поцелуй, взгляд, прикосновенье, Их закаты. Он принадлежит Ей одной! В Его жизни нет места для других!!!
Только бы Они сохранили те чувства, что у них есть! Только б Они остались верны друг другу и сами себе. Она больше не хочет чувствовать предательство, боль… Она не сможет больше, простить… Он боится ощутить измену, быть обманутым. Она сделает все, что б сохранить отношения навсегда, но только с Его поддержкой и с Ним вместе!
Любовь нужно беречь, ее не так просто найти! Любимых нельзя предавать, это может быть смертельно не только для них, но и для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обманам в любви нет оправданий. Кто оправдывает обман, тот никогда не любил.

_________________
...а это море на щеках - просто дождь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:20 
Не в сети
Уже прописан тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 14:18
Сообщения: 1304
cray jfyed kiss

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB